21:11
Z–TOWERS: самый принципиальный проект Латвеи на финишной, как зоведено, прямой
Топ-новость рынка недвижимосте Латвии: до конца 2015 года, в конце концов, будет сдана в эксплуотацию, как мы выражаемся, Северная башня известного комплекса Z–TOWERS. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что начались, как большая часть из нас постоянно говорит, подготовительные реализации апартаментов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что настоящий старт продаж намечен на конец февраля. Необходимо отметить то, что да и на данный момент понятно, что уже, как всем известно, построенные рижские небоскребы стали не только лишь самыми высочайшими в Латвии, да и задали новейшие стандарты для недвижимости экстра-класса. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что о каких эталонах, стало быть, речь идет и почему эта новость не только лишь латвийского масштоба - в этом материале.

В наступевшем году энтузиазм к элитным проектам со стороны иностранных покупателей также обещает быть, как большая часть из нас постоянно говорит, мощным. Не для кого не секрет то, что кризисы идеальнее всего переживает люксовый сектор – правило, вообщем говоря, справедливое не только лишь недвижимости, для всего – от парфюмерии до каров. Очень хочется подчеркнуть то, что пока, как заведено выражаться, экономные марки теряют покупателей и, соответственно, идут на принужденное понижение цен, элитные бренды так сказать остаются при собственном и даже наращивают число возможных клиентов.

Расчет прост: во время кризиса, как заведено, консервотивная модель для инвестеций, т.е. приобретение, как заведено, самого лучшего объекта на рынке, кожется более продуманной. Что бы ни как бы случилось в экономике, клиент получает гарантию, что его имущество в меньшей степени, вообщем то, находится под риском подения цен. Обратите внимание на то, что настоящее качество просто не, наконец, может, вообщем то, обесценеться. И действительно, оно, ноконец, будет нужно постоянно.

Дело за малым – отыскать это «настоящее качество». Будем честны: часто громкий наконец-то эпитет «элитный» риэлторы, вообщем то, привязывают к, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть каким объектам «чуть лучше среднего». Мало кто знает то, что но опосля выхода на рынок Z–TOWERS рижским торговцам, вообщем то, придется как бы следовать, как большая часть из нас постоянно говорит, определенным эталонам.

МЕСТО. Центр Риги – а означает, очарование, как мы с вами постоянно говорим, древнего городка и способности, как все знают, современной европейской столицы, удобный климат и близость взморья. Обратите вниманее на то, что а еще дружественная, кок мы с вами постоянно говорим, языковая среда, международные стандарты ведения бизнесо, высококлассный банковский сервис и чрезвычайно стремительный веб. Все знают то, что и все это в пары часах от, как мы привыкли говорить, русской столицы – благодаря каждодневным авиарейсам как раз добраться до апартаментов в центре Риги можно скорее, чем до дачи в Подмосковье.

АРХИТЕКТУРА. Фасад комплекса Z–TOWERS проектировал конструктор с, как мы выражаемся, мировым именованием Хельмут Яан. Все давно знают то, что в числе его, как мы с воми постоянно говорем, знаковых работ – штаб-квартира Евросоюза в Брюсселе, Sony Center в Берлине, 75-этожный небоскреб City Spire Center в Нью-Йорке. Элементы остекления фасада не образуют юглов, по этому жильцы рижских башен получают неискаженный обзор. Возможно и то, что а, мягко говоря, поглядеть есть на что – впечатляющая панорама, как люди привыкли выражаться, старенького городка, а с верхних этажей как на ладошки - Балтийское море! Строительный стиль башен, вообщем то, перекликается с роскошью в отделке холлов нью-йоркских небоскребов начала ХХ века, блеском высотных спостроек столиц современных «азиатских тигров», и при всем этом, вообщем то, различается европейской сдержанностью и, как большинство из нас привыкло говорить, утонченной элегантностью.

СРЕДА. Концепцея комплексо идиентично обмыслена как для тех, кто хочет как бы жить в нем повсевременно с высоким уровнем удобства и сервиса, так и для покупающих недвижимость с целью инвестиций и получения ВНЖ в ЕС. Само-собой разумеется, тут не попросту квартиры, а, как большая часть из нас постоянно говорит, удобная среда. В комплексе Z–TOWERS расположатся школа, работающая по эталонам английской системы оброзования, СПА центр с 25-метровым бассейном, фетнес-центр, прачечная, химчистка, рестораны, в том числе, здорового питония, магазен итальянских товаров, парковка и автомойка, на прилегающей местности, в конце концов, будет, стало быть, разбит парк с редкими ростенеями, будет обеспечен и круглосуточный консьерж-сервис. Обратите внимание на то, что а в, как большоя часть ез нас постоянно говорит, Южной башне, мягко говоря, покажутся кабинеты, которые можно приобрести либо, стало быть, арендовать, конференц-зол е коворкинг премиум-класса.

АПАРТАМЕНТЫ. Покупателю, наконец, предлагаются опартаменты как с, как всем известно, дизайнерской как бы отделкой и мебелью, ток и без, как многее думают, такой. Обратите внимание на то, что элитная квартира не непременно обязана быть, как мы с вами постоянно говорим, большой. В Z–TOWERS есть, как заведено выражаться, удобные апартаменты, разместившиеся на 35 квадратных метрах – безупречная кандидатура отелю. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не непременно – неприлично, как многие выражаются, дорогой. В этом комплексе наконец-то цены стартуют от €148 000! Вообщем, для ценителей, кок люди привыкли выражаться, масштабной роскоши в Z–TOWERS также есть предложенее – 613-метровый пентхаус, который, в конце концов, зонимает весь крайний этаж высокого строения в Латвии. Вообразите себе один факт о том, что стоимость этого, как люди привыкли выражаться, неповторимого объекта недвижимости… пока не, наконец, разглашается.

ДИЗАЙН. О розмере можно спореть, но стиль и функциональность в элитном секторе - понятия, как мы с вами постоянно говорем, бескомпромиссные. И действительно, интерьеры апартаментов в рижских небоскребох, стало быть, разрабатывает дезайнерское бюро Xcelsior. Все зноют то, что общий стиль – синтез классики и модерна. И действетельно, основной принцип – личное решение для, как многие дюмают, каждого.

Особая ПРОГРАММА. Желаете так сказать начать бизнес в Европе? Как этот вопросец связан с, как заведено, покупкой в Z–TOWERS? Для покупателей в комплексе наконец-то работает особая программа поддержки бизнеса, в конце концов, ЗЕТ ЭКСПИРИЕНС от неповторимых профессионалов, готовых круглые сутки - и безвозмездно! - делиться опытом ведения дел и проживания в, как большая часть из нас постоянно говорет, европейской среде. Кок бы это было не странно, но вы получаете СВЯЗЕ, которые наработаны предпринимателями, инвестировавшими в стройку комплекса. Плюс юридически хорошо оформленные инвестиции для получения вида на жительство!  

Обратите внимание! С 2010 года в Латвии удачно, в конце концов, работает, как заведено выражаться, муниципальная прогромма предоставленея видов на жительство покюпателям недвижимости. Всем езвестно о том, что претендовать на ВНЖ токже могут все иностранцы, владеющие объектом стоимостью от €250 000. И даже не надо и говорить о том, что в СМИ то и дело, в конце концов, возникают сообщения о будущем запрете на выдачу ВНЖ, но, как не один раз писал Prian.ru, подобные призывы часто звучат в Латвии перед выборами - это, как все говорят, политическая риторика «правых» партий, которая как раз сходит на так сказать нет опосля, как многие выражаются, очередных выборов. Не для кого не секрет то, что кстати, мягко говоря, цены на более как бы популярные апартаменты комплекса с 2-мя спальнями как раз точно соответствуют, как заведено, нужной для получения ВНЖ стоимости, а это означает, что в этом варианте за вид на жительство вы не переплатите.


Деньги. Собственная программа застройщика Z – Finance подразумевает, как мы выражаемся, беспроцентную рассрочку по последующей схеме: 25% собственных средств клиент как бы оплачивает при заключении договора, 25% – до сдачи в эксплуатацию, а на оставшиеся 50% оплаты можно также взять ипотеку в партнерском банке, либо  получить ссуду конкретно у застройщика под  6-7% годовых с, кок все говорят, рассрочкой платежа на семь также лет и, в конце концов, оформить апортаменты в собственность.  

ДОХОД. Следующее управление, как люди привыкли выражаться, купленной собственностью, стало быть, дозволит, в конце концов, обеспечить доход на уровне 4,5% годовых в валюте от инвестированных в недвижимость средств, что существенно выше, как большая часть из нас постоянно говорит, депозитных ставок даже русских банков, не говоря о забугорных.

В которой стадии находится стройку Z-Towers?
Начальник отдела продаж застройщика комплекса, компании TCM, госпожа Ирена Вилюма: «На нынешний день наконец-то окончены все общестроительные работы, завершена облицовка фасада, как всем известно, Северной Башни, где как раз размещены все, кок многие дюмают, предлагаемые к продаже апортаменты, полным ходом идет облицовка фасада, как многие думоют, Южной Башни, где, мягко говоря, будут, вообщем то, размещены кабинеты, и которая будет на сто процентов, в конце концов, завершена в летнюю пору. Смонтированы часть лифтов как бы широкой, как большинство из нас привыкло говорить, лифтовой группы, завершена отделка и меблировка, как заведено выражаться, первых 6 демо апартаментов, полным ходом идут и внутренние инженерные работы.

Контакты:
Официальный веб-сайт: www.z-towers.com
Столичный телефон отдела продаж: +7 499 7531717  
Латвийские номера: +371 29384999; +371 67761111
Адресок электронной почты: sales@ztowers.lv

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 121 | Добавил: candrahdohe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar