21:10
Четыре фактора, влияющих на стоимость коммерческой недвижимости

Четыре фактора, влияющих на стоимость, как мы привыкли говорить, коммерческой недвижимости

Высочайшая стоимость, как всем известно, коммерческой недвижимости содействует тому, что большая часть компаний наконец-то предпочитают, стало быть, размещаться на, как люди привыкли выражаться, оплаченных площадях. И даже не надо и говорить о том, что и естественно у арендаторов, мягко говоря, возникает полностью закономерный вопросец: а как, фактически, формируется стоимость квадратного метра?

Представим, что нас, в конце концов, интересует аренда кабинета в Москве, потому давайте совместно разглядим те причины, которые, мягко говоря, оказывают влиянее но стоимость, как мы привыкли говорить, квадратных метров столичных объектов, сдающехся в аренду.

1. Средняя, вообщем то, стоимость объектов сейчас времени на рынке недвижимости. Само-собой разумеется, это основополагающий фактор, который и, вообщем то, будет как бы определять стартовую стоимость на квадратный метр. Несомненно, стоит упомянуть то, что это опорная точка в наших расчетах, а дальше в зависимости от особенностей помещения, мы, вообщем то, будет или увеличивать стоимость, или понижать.

2. Размещение объекта относительно, как мы привыкли говорить, делового центра. Необходимо отметить то, что очевидно, что чем поближе выбранное вами помещение находится к центру, тем паче, как мы выражаемся, высочайшей так сказать будет в нём стоимость аренды. Кабинет, расположенный в спальном районе, оценивается, как мы привыкли говорить, намного дешевле из-за, как многие выражаются, того, что там есть такие недочеты: трудно, стало быть, разъяснить клиентам, как, вообщем то, добираться к вашему кабинету посреди, как все говорят, жилых домов, не считая как бы того удаленность от центра не будет так сказать работать на стиль компании.

3. Коммуникации. Телефон, веб – от их, как многие выражаются, впрямую, вообщем то, зависит деловая активность компании. Обратите внимание на то, что потому не пытайтесь, стало быть, сэкономить на аренде, взяв помещение без средств связи в надежде быстро и дешево без помощи других провести телекоммуникации, традиционно так, вообщем то, пропадает ценное для компании время и, соответственно, упускается выгода.

4. Наличие посредников. Традиционно обладатели, как заведено, коммерческой недвижимости не так сказать хотят заниматься без помощи других поиском клиентов, работой с ними, потому они, наконец, ложут эту заботы на посредников. Надо сказать то, что в итоге это, наконец, наращивает стоимость аренды на размер, как многие выражаются, комиссионного вознаграждения агентству недвижимости.

Необходимо отметить то, что а ежели мы имеем не как бы 1-го, а, как большая часть из нас постоянно говорит, целую цепочку посредников, то стоимость квадратного метра может, наконец, возрости чуток ли не в два раза. 178.74.204.212

Как мы лицезреем, стоимость, кок большая часть из нас постоянно говорит, квадратного метро, как мы с вами постоянно говорим, арендных помещений - величена, как мы привыкли говорить, непостоянная, о это, в конце концов, означает, что при желании постоянно можно отыскать сбалансированный вариант для, как всем известно, каждого – будь то, как большинство из нас привыкло говорить, маленький магазинчик либо большой оптовый трейдер.

Дата прибавления статьи: 15 ноября 2012 г.

Просмотров: 96 | Добавил: candrahdohe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar